观墨云

南阳市书法家协会首届书法篆刻临作展获奖入展名单

观墨云官方关注 2021-11-24 21:10:57 浏览1044次

获奖名单


一等奖

1.        宛城 尹清泉 男

2.        南召 陈军   男

3.        淅川 王铮   女

4.        谢培贤 女

5.        宛城 张彦周 男


二等奖

1.        宛城 赵雯悦 女

2.        卧龙 毕小丽 女

3.        卧龙 张伟真 男

4.        淅川 黄宗朝 男

5.        邓州 郭伟   男

6.        西峡 陈雯   女

7.        南召 裴得强 男

8.        内乡 罗庆   男

9.        宛城 张帅   男

10.    卧龙 刁金牛 男


三等奖

1.       卧龙 殷瑞兴 男

2.       淅川 杨荣学 男

3.       淅川 马军   男

4.       卧龙 陈帅堂 男

5.       淅川 贾国定 男

6.       唐河 张曜航 男

7.       内乡 杜宽抗 男

8.       南召 唐海峰 男

9.       唐河 惠森   男

10.    宛城 余阔洋 男

11.    社旗 杨清海 男

12.    南召 王子威 男

13.  社旗 邓延展 男

14.  淅川 靳立中 男

15.  内乡 庞定若 男

16.  镇平 王图   男

17.  南召 叶露露 女

18.  淅川 徐小萍 女

19.  卧龙 周德文 男

20.  宛城 齐力锋 男


入展名单

1.       邓州 程德占 男

2.       邓州 罗俊龙 男

3.       南召 王兴基 男

4.       邓州 鲁腾飞 男

5.       方城 魏青甫 男

6.       邓州 张身清 男

7.       宛城 陈红   女

8.       邓州 张学军 男

9.      镇平 李金辉 男

10.    宛城 王耀利 男

11.    宛城 李晓   女

12.    内乡 谭国红 男

13.    内乡 李晓东 男

14.    内乡 李向阳 男

15.    内乡 王洋   男

16.    内乡 张宛玉 男

17.    内乡 吕贺伟 男

18.    内乡 王耀恒 男

19.    内乡 张朋   男

20.    内乡 孙志毅 男

21.    西峡 范永旺 男

22.    西峡 潘建敏 男

23.    方城 张华东 男

24.    内乡 李浩然 男

25.    南召 白家杰 男

26.    淅川 李甦   女

27.    内乡 彭岩浩 男

28.    邓州 张秀强 男

29.    卧龙 和鹏阳 男

30.    邓州 崔勇   男

31.    卧龙 韩雪峰 男

32.    唐河 罗珞   女

33.    唐河 王永清 男

34.    邓州 杨地静 男

35.    邓州 马希飞 男

36.    镇平 唐克强 男

37.    西峡 周冬   男

38.    方城 辛万年 男

39.    卧龙 娄航杰 男

40.    卧龙 李艳彩 女

41.    新野 朱庆   男

42.    镇平 时铁军 男

43.    宛城 李金菽 女

44.    唐河 王志伟 男

45.    宛城 马闯   男

46.    唐河 宋江才 男

47.    宛城 尹艺甲 男

48.    宛城 李红   男

49.    南召 王明雅 女

50.    南召 朱自清 男

51.    南召 马国超 男

52.    南召 曾梅   女

53.    南召 任巍巍 女

54.    宛城 张清华 女

55.    南召 王翔   男

56.    南召 武晓   女

57.    桐柏 黄思源 男

58.    南召 李洋洋 女

59.    南召 贺鲲   男

60.    淅川 杜少波 男

61.    邓州 刘俊伟 男

62.    淅川 王文奇 男

63.    淅川 周俊媛 女

64.    社旗 栗跃崇 男

65.    宛城 石艳平 女

66.    方城 古湘雨 男

67.    唐河 张永平 男

68.    卧龙 王媛媛 女

69.    卧龙 赵延河 男

70.    淅川 马军   男

71.    淅川 李炳旭 男

72.    邓州 周林雨 男

73.    宛城 张士傲 男

74.    西峡 封立博 女

75.    西峡 陈晓燕 女

76.    西峡 赵书娟 女

77.    宛城 王玉萍 女

78.    西峡 王秀云 女

79.    西峡 宋艳景 女

80.    南召 李付强 男

81.    内乡 张振军 男

82.    卧龙 周凤麟 女

83.    卧龙 李莲   女

84.    唐河 郑道杰 男

85.    南召 朱沼印 男

86.    卧龙 王瑞朋 男

87.    镇平 张盼   男

88.    宛城 焦泽   男

89.    陈超红 男

90.    内乡 马国超 男

91.    社旗 刘书清 女

92.    宛城 姚备  男

93.    刘明杰 男

94.    卧龙 魏平  女

95.    卧龙 王雪梅 女

96.    唐河 郑大鹏 男

97.    唐河 程静   女

98.    唐河 郭现平 男

99.    唐河 王晋生 男

100.  西峡 张光丽 女

101.  卧龙 许文龙男


南阳市书法家协会

2021年11月23日

相关推荐
总访问量: 294845     文章总数:1410
参与评论: 31     总浏览量:254638
观墨云版权所有Copyright2021-2022
中文网络注册实名:观墨云
粤ICP备20028477号